Средство мобильной связи

И У Ученик (83), на голосовании 3 месяца назад
Если из телефона вытащить сим карту, будет телефон считаться средством мобильной связи или нет?
Голосование за лучший ответ
Daniel Профи (728) 4 месяца назад
Если из автомобиля вытащить мотор будет ли он считаться автомобилем?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275070) 4 месяца назад
не мотор, а ключ зажигания
Огузок Гуру (2992) 4 месяца назад
будет. но только на номера гос.служб. без симки никуда не позвонить
Абоба Профи (706) 4 месяца назад
Если у тебя мозг из головы вытащить, будешь ли ты жив? Или ты исключение из правил?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275070) 4 месяца назад
Мозг для жизни не нужен. Реаниматологи давно доказали.
Абоба Профи (706) Sergey V. Voronin, ну если им не пользоваться, то конечно зачем?
Алина Васкес Оракул (74325) 4 месяца назад
Да, это по-прежнему средство связи, и без симки с него можно звонить на экстренные номера.
Павел Волгин Просветленный (23401) 4 месяца назад
Если тебя из-за руля достать - машина перестанет быть ТС?;)...