Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины это правда что...

Malanosec ~ Гуру (3225), закрыт 15 лет назад
Сейчас прочитала в Яндексе,что мужчины влюбляются за 8,2 сек...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Жук Профи (867) 15 лет назад
бывает, на много быстрее....
ALEX.LION Просветленный (35390) 15 лет назад
иногда быстрее, иногда медленнее...
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Нет конечно! Нам надо долго думать.. 9 сек..)))
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
за 8,2 сек. в голове совершают изврасщённый акт с обьектом влюблённости.
...после 10 минут - даже неинтересно както бывает... дальнейшее общение
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
ну ты еще бы у Медведева спросила! он же прЕзЕдент, как прикажет так и будет!
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
А разлюбят ещё быстрее....
Olga Pokrovskaia Знаток (350) 15 лет назад
а как можно влюбиться так быстро если ты еще не знаешь человека
по-моему за это время можно только захотеть и все.
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54616) 15 лет назад
А женщина за то же время понимает, будет у нее секс с мужчиной или нет.
Хоть бы намекали как то!
Источник: тот же