Аваст больше не работает в России

Костя Бунаков Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Подскажите какой нибудь бесплатный антивирусник
Голосование за лучший ответ
Никита Бородкин Профи (901) 1 год назад
Касперский Лайт
Костя БунаковУченик (123) 1 год назад
А он не слетел?
Никита Бородкин Профи (901) Костя Бунаков, нет, работает классно, уже два года, просто функционал ограничен, но от вирусов защищает и сканирование есть
FriskaМастер (2217) 1 год назад
только не Лайт, а Free
Никита Бородкин Профи (901) Friska, согласен, мог ошибиться в этом моменте ?
Анатолий Архипкин Оракул (56194) 1 год назад
Да ну... Одной проблемой меньше. Задолбался объяснять что он не очень. на 10 норм родной, правда порой нагружает систему сильно без причины. Самый нормальный способ-выцепить скидку на какой-нибудь антивирус и взять на несколько человек один экземпляр. Намедни видел у каспера за 700р лицензию на 3 пк, выходит почти даром за норм защиту.
Семён Горбунков Гуру (2591) 1 год назад
Встроенный в Шindows не хуже Аваста
Есть бесплатный Каспер ский