У деда в гараже остался кузов, рама и движок от Хорьха . Сколько Я выручу здав этот хлам на металлолом ???

Алексей Оракул (50380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрый Псих Мудрец (13164) 15 лет назад
Ленин, ты чё?
Хорьх= АУДИ!! !
васстанави и будишь крутейшим перцем на районе!!
Остальные ответы
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
лучше продать любителям старины. Сколько, не знаю, но больше чем просто на металл. Объявление.
Прикольный Кед Гуру (3019) 15 лет назад
Меньше чем на бенз потратишь до пункта приема ...
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Лучше продай любителям ретроавтомобилей-больше денег получишь! Это же настоящий антиквариат!
Источник: Своевременная диагностика-залог долговечной работы авто.
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
В металлолом?? ?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ещё вопросы будут?

удалять грамотные вопросы они мастера! а выполнять свои функции.. .чтоб их кондрашка долбанула )))
miau Мастер (1821) 15 лет назад
ты не гонишь парень это серьёзный метал и стоит денег
Юрий Гуру (3993) 15 лет назад
А на Хорьхе Штирлиц ездил ...По книге конечно, а не по фильму. Может лучше восстановить?
Обворожительный крылатый БуЛьДоХ Профи (574) 15 лет назад
учитывая что хорьх -это первый аудь, плюс то что это редчайшая машина, лучше продать ее любителям старины, заплатят в три дорога, а лучше сохранить как историю, такого у тебя потом врядли будет
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
черный металл (у нас) стоит теперь - копейки.