какой вопрос я должен задать, чтобы вы все мне ответили?) заранее спасибо

Александр Просветленный (40287), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Батеева Мастер (1332) 15 лет назад
всем не угодить! подумай о себе....
В.Пахомов Мастер (1492) 15 лет назад
"Кто не ответит - тот дурак! "
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Вы ужи задали)))
АлександрПросветленный (40287) 15 лет назад
который?)
Пользователь удаленУченик (147) 15 лет назад
"какой вопрос я должен задать, чтобы вы все мне ответили?)" разве это не вопрос?
Александр Просветленный (40287) согласен.. просто не очень удачно спросил.. когда писал "вы все", имел ввиду не Вас всю, а вообще всех, кто читал мой вопрос. Спасибо за ответ;)