Исцеление растяжек силой мысли

Marry Профи (680), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Интересует вопрос, возможно ли с помощью силы мысли и визуализации избавиться от растяжек и шрамов со временем. Удалось ли кому-то?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (68837) 10 месяцев назад
Нет конечно. Не тешьте себя иллюзиями. Органические изменения уже ничем не исправишь. В вашем случае только лазерная косметология (кстати, по деньгам будет так же стоить как чистка у профессионала)