Что лучше ss20 или заводские амортизаторы?

A Гуру (2761), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бараш Мыслитель (7840) 1 год назад
Запах скотского сарая
AГуру (2761) 1 год назад
Иди приляг внатури и поспи
Бараш Мыслитель (7840) A, Скоро
Лари ХмурыйЗнаток (293) 1 год назад
Если заводские устраивают по комфорту езды, то можно ничего не менять
А если хочется сделать подвеску жёстче, мягче, острее в рулежке, то имеет смысл поставить SS20
Когда то ездил на ланосе, и только на SS20 очко по склону не гуляло на скорости выше 110)
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (170209) 1 год назад
"SS-20 комфорт" всегда ставил на 10-ку, оптимально город/трасса, не пробивают и управляемость на скорости отличная".
AГуру (2761) 1 год назад
Мне нужно чтобы машина ямы не чувствовала, это от них зависит?
~style~ Искусственный Интеллект (170209) A, На маленькой скорости никакие не помогут, на большой с этими стойками ямы чётко проходит без тычков - только шлепки от колёс слышно).
Андрей Иванович Оракул (81207) 1 год назад
Ну так смотря какие у тебя заводские?
А так нормальные качественные ! Вопросов нет! В моём случае по цене почти тоже что и родные!
AГуру (2761) 1 год назад
Нет, хочу поставить новые, завод оргиниал и сс 20 одинаково стоят
Лари Хмурый Знаток (293) 1 год назад