Какое железо подойдёт к видеокарте Msi gtx 1060 3gb.

Артём Чеботарёв Ученик (212), на голосовании 4 месяца назад
Кто хорошо шарит в железе , подскажите под видеокарту Msi gtx 1060 3gb armor, какую материнку и процесор поставить чтобы сбалансировано получилось по производительности,AMD am5 или intel 1700 наверное для неё уже сильно новое железу и не потянет карточка их?
Голосование за лучший ответ
Лука Шишканчик Ученик (163) 5 месяцев назад
АМ5 и 1700 потянет, вопрос больше в сбалансированности сборки, нежели в том, потянет или нет, смотри am4 сокет на каком нибудь a320 или b450 чипсете если (b450 если позволяет бюджет, и то, думаю, мать с Б450 будет стоить дороже карточки)
Артём ЧеботарёвУченик (212) 5 месяцев назад
Да карточка у меня давно стоит ,просто материнка амд fm2+ сокет с процессором A10 7800B и нужен новое железо просто современное, хотя Fm2+ 2015 года и gtx1060 свежее ,2018 год, но карта нагружена 30% всего
Лука Шишканчик Ученик (163) Артём Чеботарёв, смотря какой бюджет, я бы взял бюджетную пару gigabyte a320M + ryzen 5 2600, для супер бюджетных сборок пойдет У самого такая стояла, правда карточка была 2060
Роман Венрок Просветленный (28267) 5 месяцев назад
https:// pc-builds.com/
здесь сам посмотри
Артём ЧеботарёвУченик (212) 5 месяцев назад
Там нету 1060 3gb, там только 1050ti 3gb есть в списке,ни чего страшного?