Помогите пожалуйста, проблема с выключение монитора

Мысли догоняли, но я был быстрее Знаток (488), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый вечер, такая проблемка образовалась, монитор самовольно включается и выключается в спящем режиме, в параметрах экрана тоже пропадает, буду очень благодарен, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Артём Куликов Ученик (247) 10 месяцев назад
Попроси обрез у деда, всегда помогает
Андрей Померенко Гуру (3191) 10 месяцев назад
А ты не включай спящий режим
Мысли догоняли, но я был быстрееЗнаток (488) 10 месяцев назад
он при афк работе автоматически включается
типичный русский Знаток (393) 10 месяцев назад
Работает твой монитор, он ещё не выключен, до конца выключи, только не включай