Как установить Windows на ноутбук hp compaq 6910p

Sergio Dorozz Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Забрал у деда ноутбук стояла виндовс 10 люто все лгало на ноутбуке 2 ядра 3гб ОЗУ решил переустановить виндовс записал образ винду на флешку через юльтра исо флешку видит а установку винды не начинает записал через руфус все делал по видео но тоже флешку видит винда не устанавливается уже перепробовал все операционки даже xp установка не идёт а вот 10 сразу начинает установку в чем может быть проблема? Виндовс тоже настроен по видео
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (56882) 5 месяцев назад
Надо загрузиться с флешки линукс. Если все ок, то установить