Если бы у меня была девушка , то я бы скорее всего попросил пароль от её телефона...Как считаете этонормальноетребование

Vxhdbx Hdjdjdj Ученик (62), закрыт 9 месяцев назад
Я понимаю,что в отношениях должно быть доверие ,все дела...Но если бы девушка отказалась - значит уже есть что скрывать.Если бы меня попросила то я дал бы,не вижу в этом никакой проблемы
А вы как считаете?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
LeonidasМудрец (15006) 10 месяцев назад
Не вижу смысла - если такие отношения, то их надо заканчивать. Ну или продолжать игру.
Vxhdbx Hdjdjdj Ученик (62) Leonidas, если отказывается- значит есть что скрывать...На мой взгляд только куколд будет думать по другому)