Вы ждёте ремейк Alone in the Dark на PS5? Будете его брать? По-вашему игра будет шедевром? Я не уверен. 10 часов прохож.

Борис Волков Ученик (36), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ашпач Профи (715) 5 месяцев назад
Я бы взял на комп.
В PS5 не вижу смысла, не ради же одной DeS remake ее покупать.
А вот если выйдет какой нибудь условный бладборн 2, то да - куплю.
Mr Morr Просветленный (35695) 5 месяцев назад
Вы ждёте ремейк Alone in the Dark на PS5?
Больше НЕТ, чем ДА. Ибо мне ведомо, непостоянство данной серии. Выйдет либо "хорошо но с оговорками", либо "никак" (ну или неопределенно - сомнительное: "вроде нормально")
Будете его брать?
Неа, отнюдь.
По-вашему игра будет шедевром?
.Хахаха! Я не видел "шедевров" с 2021 года и судя по всему не увижу еще ОЧЕНЬ долго.

Я знаком с этой серией и вот ее результат как для меня:
Alone in the Dark (1992) - на мой взгляд единственная адекватная игра и народ в принципе со мною солидарен.
Alone in the Dark 2 - отчасти параша
Alone in the Dark 3 - полностью параша
Alonre in the Dark the New Nightmares - претворяется хорошей игрой, но на самом деле дичь полнейшая.
Alone in the Dark У последней черты - спорная часть, ну в принципе я ее принимаю, однако это не отменяет ее сомнительного положения
Так-что, тяжело что-то ожидать от серии, которую кидает из стороны в сторону (причем от крайности в крайность) словно на лодке в шторм.