Как часто надо менять воздушный фильтр на карбюраторе?

Александр Колпаков Ученик (96), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Н. Оракул (70934) 7 месяцев назад
Зависит от условий эксплуатации. Видишь, что грязный, пыльный - меняй.
Остальные ответы
Gakkari Gakkari Мастер (1295) 7 месяцев назад
раз в два часа
Александр КолпаковУченик (96) 7 месяцев назад
в бан
Gakkari Gakkari Мастер (1295) Александр Колпаков, в сауну
Покровитель божий Александр Забаненный I Знаток (305) 7 месяцев назад
Когда грязный и вонючий станет
в бан
Покровитель божий Александр Забаненный I Знаток (305) Александр Колпаков, Ну ладно, пойду поплачу
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (149859) 7 месяцев назад
Ваще не меняют на карбюраторе фильтр! Фильтр всегда меняют или обслуживают на двигателе!