Подвесной унитаз повесили низко
Ремонт. Строители поставили инсталляцию, потом выяснилось, что нужно выравнивать пол, в итоге пол залит, инсталляция стоит, а мосто для унитаза настолько впритык, что он, конечно же, не висит. И вообще, дай Бог, чтобы встал. Ну, то есть, прям вообще впритык. Плитку не клали. Короб зашили. Что делать? Возможно уже готовую инсталляцию как-то поднять? Инсталляция Тесе, если что
Зачем выровнять пол если там будет плитка?
Да, инсталяция регулируется по высоте, там опоры раздвижные.
Трудности будут с привязкой к канализационному стояку. Если унитаз к нему впритык, и делалась специальная врезка в стояк, то там переделывать придется. Если на расстоянии, то удлинить можно. Короб разбирать, естественно, придется.
С Новым Ремонтом!!!
Попробуйте использовать регулируемую монтажную раму. Это может помочь вам поднять инсталляцию до нужной высоты. Вы можете скорректировать высоту рамы с помощью специальных регулировочных ножек.
Если возможно, вы можете попытаться снять инсталляцию и заменить короб, чтобы обеспечить достаточно места для унитаза.
Не забывайте про гидроизоляцию в ванной комнате/туалете - https://www.skgsk.ru/articles/477-gidroizolyaciya-vannoy.html