Бан в Инсте (не видно сторис и не могу оставлять в ленте публикаций комменты) только на PC версии такая проблема!

DaRap Ученик (187), на голосовании 11 месяцев назад
Бан в Инсте (не видно сторис и не могу оставлять в ленте публикаций комменты) только на PC версии!
Пишет, что надо "залогиниться!" Хотя это мои подписки, и в другом аккаунте, ну и на мобильном всё норм!

Как решить, кто знает?

Т.е. либо это бан, либо я как-то "недозалогинин" ....
Голосование за лучший ответ
Зорге Мыслитель (5085) 1 год назад
это не бан
DaRapУченик (187) 1 год назад
а что? Куки удалял, менял браузер, на другом, где в Инсте сто лет не было то же самое...
Зорге Мыслитель (5085) DaRap, впн включи
DaRapУченик (187) 1 год назад
Перезаходил полностью в аккаунт через ФБ (после чистки всех Куки), всё заходит, но снова нет сторисов у людей, а в ленте нельзя комментировать. И вроде меню короче, чем обычно... Будто реально не залогинин
DaRapУченик (187) 1 год назад
Хм, часа 3 пытался решить проблему, сейчас зашёл и всё заработало o_O

Мне иногда кажется, что это блокировка сторис была от "Рунета", ну типа у них есть https на публикации, но нет на сторисы и всё такое)
Хз) совпало с отключением инета на всё районе, будто тесты "Чебурнета"...