Расскажиье про свою первую любовь
вот многие сейчас удивляться будут,
познакомились полтора года назад и уже как год встречаемся, все пучком
Совет вам да любовь, удачи короче
Она ушла(
куда
Познакомились на школьной дискотеке в далёком 2013… помимо любви моя первая травма,потому что в моей картине мира шло все к тому,что мы начнём встречаться, а потом я случайно узнала,что он встречается с девушкой из другой школы.
И он мне об этом не говорил и видимо не собирался. И она тоже узнала,что у него со мной “мутки“ и досталось мне сполна от неё, она достала мой тел.номер и звонила с угрозами с разных номеров, а я металась между чувствами к нему и страхом к этой сумасшедшей.
А он просто забил на ситуацию и нашёл себе новую девушку)))))
ненавижу имя Евгений до сих пор !
Сначала ты)
Шрек
Рыжеволосая девушка. Оказалось что она замужем за негром и у нее ребенок нефор-приёмыш. С тех пор я больше не любил
мило