Люди, подскажите-где в Питере можно бюджетно поесть?!кроме Макдаков всяких.может столовки есть какие-нть общепитовские?

N N Мыслитель (6626), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
желательно бы с адресами, хоть примерно... я и сама знаю, что в Питере наверняка есть булочные-кафе, вопрос только где???
Лучший ответ
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Прекрасный общепит -- и по качеству, и по ценам, и по ассортименту -- "Теремок". Знаю два трактира под этим названием на Невском. Подают салаты, супы, каши, блины с разными начинками, великолепные напитки. Очень чисто и уютно, ну а вкусно -- пальчики оближешь.
Остальные ответы
вован демиан Ученик (218) 15 лет назад
ж\д столовые-ул. Боровая55(ж\д поликлиника) недалеко от Витебского вокзала и наб. Обводного канала118(депо) Варшавский вокзал, по будням с11до15,до100руб.
Источник: работаю на ж/д в ВЧД10
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Был в Питере в июне 2008 почти месяц. Активно пользовался системой бизнес-ланчей (в ресторанах и кафе с 12 до 16 часов) .
Качество ресторанной пищи по умеренной цене (было 140-160 рублей в кафе, 200-260 в ресторане) . Попробовал разнообразные кухни.
А так в районе стольника типа шаурмы, дешевле вряд-ли.
Нужно спросить меню бизнес-ланча (сами не всегда предлагают) . Рекомендую!
Удачи!!!
иван сидоров Профи (860) 15 лет назад
Кафе угол пр. Вознесенского и кан. Грибоедова ланч 95 рублей.
anik Просветленный (44334) 15 лет назад
"Пышечные" 4 пончика +чай 40 руб