Во что поиграть на ПК если наскучил геншин и роблокс? (ПК хороший потянет много чего)

Посоветуйте игру

Майнкрафт, террария

Хойку 4

х уй

игры со случайной процедурной генерацией мира

Eve online, call of duty, metal Gear rising, devil may cry

раст...

если хочешь что-то на подобие геншина, то попробуй хонкай стар рэйл
ну или как минимум есть старый добрый майнкрафт и андертэйл, ну или доки доки литературный клуб на крайняк

майнкампфт

Киберпанк

Не настолько мощный чтобы тянуть киберпанк но спокойно идёт на низких настройках графики почти во всех играх

Попробуй Standoff 2(шутер), ГТА 5(очень хорошо с друзьями) или WildCraft(симулятор животных). Так же можно скачать Brawl Stars, он может быстро надоесть, но игра сама хорошая

Дота 2
Кс 2
Дарк соулс 1,2,3