Что такое время.

Почему замедляется время, а не материя?

Время не замедляется
Время - выдуманная людьми шкала измерения. Точно так же как длина, температура и тд

Все повторяют замедляется время и так далее, а времени не существует мы это с вами знаем, как и не существует цветов, белого, синего,красного итд , это абстракция, но если время существует лишь субъективно, тогда я осмелюсь сказать что время это результат движения материи, движется материя существует абстрактное понимание времени, не движется материя нету времени. Вы вдумайтесь какое грандиозное открытие я совершил.

Одна из единиц измерения пространства.

Кем замедляется? о_О

Время - это единица измерения длительности процессов внутри материи. Может быть обозначено абсолютно любой величиной. Как такового времени не существует.

Потому, что время — это время. Время всё решает в этом мире. Если бы время остановилось, мы бы ничего не добились. Но материя не подвластна силе времени, она является божеством, которое управляет всем, в том числе и временем.

материя это типо што то другое а время это такое так что медленно братан

На ютубе мало контента про космос и мироздание, мудель?