Видеокарта не работает на полную мощность в некоторых играх.

Видеокарта не работает на полную мощность в некоторых играх таких как pubg там идет нагрузка больше на проц но он не нагружается на 100 процентов , и в игре arma 3 там даже не полные частоты выдает и работает от силы на 60 % и процессор тоже. ( видеокарта gtx 1660 super процессор i3 10100f )

дрова разные перебирай, включая предыдущие и даже бэтки

Купи себе старую тачку на селероне и старую видеокарту на 1 Гб, все будет загружено на 100%! Ты не думал что игре просто больше ресурсов не надо!

Может Моник подключил не к видеокарте, а напрямую с системнику? Если да тогда всё понятно😂😂😂

Тебе не похрен?
Игрульки играются?

просто в арме 30 фпс)))

Неверная категория для вопроса. Не отвечу, т. к. загрязняете информационное пространство.

I3 и этим все сказано. Упор в процессор. С такой видеокартой хотя бы i5 8 или ryzen 5 3600 надо

проц не долбится в 100 , значит проблема не в нем

Всё в порядке ,если нету фризов или странных багов с текстурами ,что относит к оперативке и её заторможенной работе ,то всё окей ,если надо увеличь разрешение ,сглаживание (видюха) или повысь настройки графики как дальность прорисовки или тени (проц)

Лагает афтебюрнер просто.

Драйвера старые

игры вызывают жесткость удаляй