Продажа авто Авито

͏ Мудрец (11498), закрыт 11 месяцев назад
На Авито много объявлений где целые автомобили но помечены как битые, цена на них, конечно, занижена, в чём подвох расскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Роман Павлов Мастер (2246) 1 год назад
Ну, они битые
͏Мудрец (11498) 1 год назад
Да в том-то и дело, что они целые. По фотографиям и по описанию.
Роман Павлов Мастер (2246) ͏, Обычно бывает, что просто на фото это не показано, а в описании автор врёт.
Остальные ответы
PC USER Просветленный (28757) 1 год назад
Должно быть фото битого места.