Как закрутить вентилятор в системный блок, на если в отверстиях, предназначенных для крепежа, нет резьбы под болт

Купил такие вертушки на озон за 850 рублей на распродаже.
https://ozon.ru/t/P9bYy2A
Мне пришли только сами вентиляторы и болты для них. Один я с горем пополам закрепил на выдув, мне пришлось с силой их закручивать. В них надо сначало резьбу самому нарезать, а только потом монтировать?

Изначально резьбы на вентиляторах нет. Она создаётся шурупами при первом вкручивании. Просто в зависимости от применённого пластика, иногда они легко входят первый раз, иногда с большим усилием.

ВО первых там шурупы, во вторых первый раз так и ракручивают, с силой.

Это шло вместе с вертушками. На шуруп это не сильно похоже.

у всех кулеров стандартные отверстия под крепления
либо на винтовые крепления, либо на клипсы сажаются

На саморезы посади,чтобы с болтами не мучаться.

Нет конечно, есть нет резьбы заклейте.