На чем интереснее кататься на сноуборде или на лыжах?

Мазуленко Артём Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
На чем интереснее кататься на сноуборде или на лыжах?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2488) 2 месяца назад
На сноуборде падать круче и страшнее. Плюс нет страховки по типу палок,пожтому будет плюс адреналин
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216710) 2 месяца назад
На лыжах естественно.
Мазуленко АртёмУченик (61) 2 месяца назад
Почему
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216710) Мазуленко Артём, потому доска,она и в африке доска))))
Бедовая Алёнка. Высший разум (262091) 2 месяца назад
Катайся на том на чём умеешь , чтобы потом на сосне не висела табличка , здесь разбил голову , такой то .