Достижение в worldBox
Как получить достижение Король короле в игре worldbox?
Если у вас СТИМ версия игры,можно скачать карту с королем и все!
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3003148907
Достижение "Король короле" в игре WorldBox можно получить, выполнив следующие шаги:
1. Зайдите в игру WorldBox и создайте новую игру на случайном острове или континенте.
2. Перейдите на паузу и найдите раздел "Достижения".
3. Найдите достижение "Король короле" и выберите его, чтобы узнать его описание и требования.
4. Создайте две королевы, чтобы начать собирать магические броши.
5. Найдите магических брошей и соберите их все 228 штук. Чтобы собрать магические броши, вы должны исследовать свой мир, чтобы найти их на разных островах и в разных местах.
6. После того, как вы собрали все магические броши, вернитесь в раздел "Достижения" и проверьте, достижение "Король короле" либо уже завершено, либо покажет, что осталось собрать.
7. Если вы еще не собрали все магические броши, продолжайте исследовать мир и собирать броши.
8. Когда вы собрали все 228 магических брошей, достижение "Король короле" будет получено, и оно появится в вашем списке достижений в игре WorldBox.
Помните, что это может занять время, так как вам нужно находить и собирать все магические броши, но с усердием и терпением вы сможете добиться этого достижения.