у кого какие магнитики на холодильнике?

!!!Goldy!!! Мыслитель (6776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
А у меня виноградные гроздья на магнитах к холодильнику прикреплены. Красиво получилось в сочетании красного, зеленого и черного винограда. До того как придумал виноград прилепить тоже весели всякие зверушки.
Остальные ответы
Karinka Профи (939) 15 лет назад
у всех практически
Ксения Лужнова Знаток (329) 15 лет назад
У меня всего лишь один магнитик! Мышонок!
Sergey Universal Мастер (1850) 15 лет назад
У меня с фотками мест где я побывал
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
с юга, с черепашкой,
подарок от компании "Простоквашино"- коровка
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
У меня буквы.... испанец.... бабочки.... петух.... ананас.... чо то еще....
ChElSy Мастер (1397) 15 лет назад
море рыбок и ни одной золотой :(
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Из разных стран, сама привожу и друзья. фигурки животных и те города и места России, где были. Холодильника уже мало, уже на морозильной камере.
Малютка Мастер (1256) 15 лет назад
Всякие открытки-магниты, мягкие зверюшки, а ещё магниты от растишки ХD)))))
Agretta Профи (711) 15 лет назад
у меня их целая куча в основном они появляються после путешевствий и нового года
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
Алло пицца И все остальное, всякое детское ну все как положено.
Anna Знаток (385) 15 лет назад
у меня из Анталии, из лондона, Иерусалима, такие сувенирные магнитики. еще один бобер миленький и алфавит иврита)))
E V Мастер (1606) 15 лет назад
А все что ребенку нравилось и покупали.. . Так что звери, овощи, фрукты... Да чего там только нет;)))
Vasilissa Мастер (1326) 15 лет назад
куча разных зодиакальных зверюшек подаренных по случаю нового года
Мурлыка Мастер (1729) 15 лет назад
Полно разных :) С ними теперь дитё играется - то снимает, то обратно прилепляет :)))
Евгешка Оракул (67926) 15 лет назад
чего там только нету.. . холодильника не видно, весь в магнитиках, в основном всевозможные буквы и цифры.