Крем для обуви KIWI

Штауффенберг Ученик (73), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. Встречались кто-нибудь с данным кремом в такой таре?
Нестандартно, ещё консистенция такая... Легко мешается и запах приятный
Голосование за лучший ответ
Vlad P Мыслитель (9643) 9 месяцев назад
Лучше купи крем Salton с норковым жиром (маслом). Жир несчастных зверьков после убоя пускают на крем. Обувь из натуральной кожи становится как новая. А для искусственной кожи сойдет и KIWI или Саламандер..
ШтауффенбергУченик (73) 9 месяцев назад
По опыту судите??
Vlad PМыслитель (9643) 9 месяцев назад
Именно по опыту. Киви и Саламандер уволены навсегда. У Salton крем EXPERT, есть ещё Salton Prof. В большом городе зимой нужен крем с воском или отдельно воск, для защиты от соли и грязи.
Штауффенберг Ученик (73) Vlad P, благодарю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) 9 месяцев назад
на подделку похоже-дизайн такой был лет 20 назад
ШтауффенбергУченик (73) 9 месяцев назад
Ни даты изготовления, ни партномера нет, ни состава.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) Штауффенберг, ни на донышке даты нет нигде?а сбоку что написано?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700393) 9 месяцев назад
может это водоотталкивающая пропитка а не крем
ШтауффенбергУченик (73) 9 месяцев назад

Вот вся информация. Ещё само содержимое было запечатано материалом на подобии фольги. На крышке с внутренней стороны картонка, после картонки ещё картонка, после картонок типа как сплен.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) Штауффенберг, такой консистенции бывает эмульсионный крем .но чтоб киви их делал...я таких кремов сто лет не видал
Николай Николаевич Просветленный (32827) 9 месяцев назад
Вопрос в чём ?
ШтауффенбергУченик (73) 9 месяцев назад
Подделка или всё-таки есть нынче такие оригинальные?
Николай Николаевич Просветленный (32827) Штауффенберг, Х.З. Пробовать нужно.