Лучше купи крем Salton с норковым жиром (маслом). Жир несчастных зверьков после убоя пускают на крем. Обувь из натуральной кожи становится как новая. А для искусственной кожи сойдет и KIWI или Саламандер..
Именно по опыту. Киви и Саламандер уволены навсегда. У Salton крем EXPERT, есть ещё Salton Prof. В большом городе зимой нужен крем с воском или отдельно воск, для защиты от соли и грязи.
Вот вся информация. Ещё само содержимое было запечатано материалом на подобии фольги. На крышке с внутренней стороны картонка, после картонки ещё картонка, после картонок типа как сплен.
Анархист-индивидуалист
Штауффенберг, такой консистенции бывает эмульсионный крем .но чтоб киви их делал...я таких кремов сто лет не видал
Нестандартно, ещё консистенция такая... Легко мешается и запах приятный