У вас бывает такое, что хочется как лучше, а получается идеально?
Бывает,при чем когда совсем этого не ждёшь) просто так звёзды сошлись)
да не бывает у меня , что бы хотелось лучше всех. Не бывает. Всегда уступаю место самым неугомонным придуркам местным. Сами по себе убудут, сдуются, а мы простые...спокойные останемся)
Любимчик))))) целую!
Изредка так случайно получается)
Привеет, Залиночка! Рад тебе)
И даже - не редко...
бывает
редко.. очень редко.. однажды получилось разработать схему которая на практике превзошла все аналоги по эффективности..
пониженное тепловыделение. высочайший КПД..
Это редко, но бывает!))
О_О
Нет, не бывает.
Всегда