Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вам слабо родить ребёнка - если бы это было физиологически возможно?

Ирина Филиппова Мыслитель (5257), закрыт 15 лет назад
Мужчины, а вы бы согласились взять на себя миссию своей любимой женщины - родить ребёнка, если бы это было физиологически возможно? Или вам слабо?
Лучший ответ
Maveric Мастер (2340) 15 лет назад
Если физиологически это было бы возможно то я думаю это делали бы многие.... в силу семейных обстоятельств или например, здоровья жены... Я бы сейчас согласился. . у меня эта ситуация....
Остальные ответы
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Если бы это было возможно - я был бы женщиной. Вопрос теряет смысл
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Если при этом можно было бы обойтись без ПМС, чулков, каблуков, минета и необходимости садиться, чтобы поссать, то не слабо.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Так же слабо, как Вам, женщины носить тяжёлые и распирающие яйца семенем каждый день и пожизненно.
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Так как первый родивший мужчина должен получить Нобелевскую премию, еслиб это было возможно, уже давно бы родили, и премию получили.
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Лично я не считаю это ущемлением моих прав. Если бы природа-мать создал бы нас "аистом", родили бы, куда денешься...