Что вы думаете про игру Tekken 8

Неймник Знаток (257), закрыт 7 месяцев назад
Лучше 7-ой части или нет
Лучший ответ
Сергей Авдеев Мастер (1146) 1 год назад
Ну мне кажется игра не сильно ушла от предыдущей части. Из плюсов - новые персонажи. Асусена мой фаворит). Из минусов - анимешный сюжет и очень длинная финальная битва...
Сам сюжет можно посмотреть тут: Прохождение Tekken 8
Остальные ответы
Korlen Korlen Ученик (222) 1 год назад
БВ - БизВар (Война за бизнесы).
Чтобы туда попасть, надо получить 5й ранг. Это делается через форум проекта.
- На форуме должно быть 2 варианта по поводу BizWar состава.
1) Через систему повышений (От 1 до 2; от 2 до 3; от 3 до 4; от 4 до 5)
2) Или можно оставить заявку в БВ состав, обычно приём заявок там идёт с 2го ранга.