Очень нужна ваша помощь...

vectra major Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер....
Дело в том, что естественно после удаления нерва мой передний зуб пожелтел....я знаю что выход только Винир или Коронка....но может кто знает? Есть ли какие-нибудь гели, массы, и.т.д..чтоб косметически на малое время закрасить желтизну зубов....Надеюсь на вас!!!!
Дополнен 15 лет назад
*желтизну одного зуба
Лучший ответ
Мила Просветленный (47293) 15 лет назад
Зуб, из которого удален нерв, очень часто меняет свой цвет. Стоматолог должен оценить состав пломбы, которая вызвала нежелательную реакцию, и перепломбировать канал - это делается часто. При подборе правильного пломбировочного материала зуб практически восстанавливает свой цвет. И не потребуется обтачивать! Кстати, коронки накогда не повторяют в точности цвет и прозрачность соседнео зуба - так что это тоже не выход!
Остальные ответы
Арлейн Амадроуикс Профи (835) 15 лет назад
сходи к стоматологу и узнай
Satis Ученик (103) 15 лет назад
у меня тоже самое. удалили нервы передних зубов и сейчас они у меня пожелтели. ходила к стоматологу, сказали поменять пломбы.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Сходите к хорошему врачу он поменяет вам пломбу и зуб будет белым
Inna Мастер (1187) 15 лет назад
хороший врач поможет