Конфликт Зеленский-Залужный - это спор Британии и США за власть над Украиной?
сша прекращает финансировать бандерошвайнобляндию, пусть хоть перетрахаются или перегрызутся , но гододомору быть!
По-моему это фейк и отвлечение от чего-то. Ну или предвестник ликвидации этих персонажей.
Да.И победит Америка конечно.
Значит Зеленского отодвинут?
Просто обычная борьба за власть. Зеленский дурак, а Залужный популярен. Вот и истоки конфликта.
Залужный не хочет геноцида украинцев на чем наставает поляк зеленский
а зеля разве не еврейских кровей?
Это исправление ошибки в актерской игре нелоха, когда играешь сталина за количество народу не надо думать , думать надо о себе
да там х...р поймёшь, всё сверху на голову
Это спор военщины и клоуна за чужое бабло.
нет