Иисус отдал за нас свою жизнь. Значит, путь к бесконечной жизни открыт или......?

Да, теперь Бог на основании этой жертвы может простить наши грехи и подарить вечную жизнь, тем кто останется ему верным.

Вне всяких сомнений!

Нам дана возможность, это так.

Кто в Него уверовал, тот на пути к спасению.

Путь к бесконечной жизни открыт для людей с момента их сотворения по образу и подобию Божьему. Иисус пришел восстановить разрушенный сатаной мост, по которому люди могут вернуться домой к Отцу. Этот мост называется "Святость и праведность" , и если человек не очищен от грехов, то никуда он не сможет вернуться!
Божья любовь - безусловна! Поэтому тот ,кто утверждает, что Иисус пришёл спасти только погибающих детей Израиля, или не дочитал до конца о том, что произошло, или вообще ничего не понял.
Написано:Исаия 53:4-5 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. 5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; НАКАЗАНИЕ МИРА нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились." И это- пророчество, которое было послано всем через Иудеев задолго до прихода Иисуса Христа!
После того, как Иисус взошел на Крест, Его смерть и воскресение ознаменовали собой новую эпоху - жизнь не под гнетом греха,а под Божьей Благодатью, которая распространяется НА ВСЕХ! И если кто еще не знает, или не принял этот Дар от Бога, то лучше бы ему узнать об этой радостная вести, которая в Библия называется Евангелие!
Сегодня каждый уже не раб греха ,а Святой и праведный во Христе Иисусе! Потому что смерть и воскресение Иисуса Христа упразднили грех, обнулили все грехи людей, и Дали возможность каждому человеку принять Дар спасения и Святого Духа, Который и соединяет людей с Богом, потому что БОГ ЕСТЬ ДУХ. Библия говорит:"А кто Духа Святого не имеет- тот и не Его!"
И если вам не безразлично для чего вы воскреснете, когда Иисус снова придёт судить этот мир-для вечной жизни с Ним, или для вечного поругания и существование без Него, то пора начать разбираться в этом вопросе!
Благословений всем в познании Истинны Божией, для своего личного Спасения!

ОТкрыт для любящих Бога и послушных Ему.

Иисус глупо погиб из за своей негативной кармы. ни за кого он жизнь не отдавал

Никому он ничего не отдавал , каждый за себя по прежнему

Послшание Господу,ведет к спасению.

Вам продают то, что и так принадлежит Вам. Вечная жизнь.