Очень хочу скачать фильм "Валли"

Подскажите пожалуйста ссылку, ток без смс, регистрации и т. д. . Чтоб просто БЕСПЛАТНО скачать.. . ПЛЗ!! ! Спасибо

Скачать бесплатно и без регистрации можете здесь
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=177800

Робот Волл-и из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Источник: прямая ссылка на скачивание

Зайди на сайт VRN.ORG.ru
Там есть 100 пудова.. . без СМСок этих... (отвечаю) . Качай на здоровье (тока долго) . Удачи