Обновление для смартфонов Tecno Pova 5 /Pro
Доброго всем времени суток. Вчера по воздуху прилетело обновление системы LH7n-H894LM-T-RU-240112V1654 на Tecno Pova 5 Pro. До этого было две обновы которые снизили быстродействие системы в плане прожорливости оперативы. Даже с расширением 8+8 телефон всегда потребляет 65%. До обновлений было 40-55%
Хотелось бы узнать кто знает, шарит в английском языке, что включает новое обновление?
В описании обновления в телефоне как всегда оптимизация и безопасность. Не чего нового.
Сайт техно с обновами
А чего ты ожидал от китайского ноунейма, который только 2 года на нашем рынке?
этот китайский "ноумнейм" у меня 2 года работает без лагов, тонул в воде 5 раз, и постоянно падает на пол, телефоны я часто разбиваю и меняю, ему вообще пофиг. Брал его на 1-2 месяца как временный, чтобы звонить по работе.
Ты сначала сам с ним походи потом критикуй.
чел, про сяоми также говорили, и что теперь?
Отключи 8 гб, будет 40-55%.
Никакие расширения оперативы делать не нужно. Это не поможет. Оператива всегда будет заполняться для быстрого запуска приложений. Не страдай фигней.
Ок, без расширения на высоком когда мобиле жрёт почти 90% ОЗУ, с расширением 70%
Cod mobile*
И что дальше? Жрет-не жрет? Играется хуже? Уверен, что нет. Это "расширение" делается за счет более медленной памяти накопителя.