Почему мутное изображение на телевизоре салют?

Даниил Фомичёв Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите купил телевизор салют 43 дюйма, а изображение у него мутное, пробовал поиграться с настройками и пресетами изображения, результат не поменялся
Голосование за лучший ответ
Сергей Шлягин Знаток (355) 9 месяцев назад
значить телевизор сломанный, сходи поменяй где покупал
Кадавр Просветленный (26039) 9 месяцев назад
или телик гуано, или дефект или такое вещание , а как с проигрывателя показывает?
NIK Просветленный (28951) 9 месяцев назад
Чаще всего мутное изображение возникает из-за неправильной настройки параметров экрана, кабеля и антенны. Чтобы решить эту проблему, можно попробовать откалибровать все настройки экрана через меню, а также поправить антенну и убедиться, что перед «тарелкой» нет металлических преград.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372041) 9 месяцев назад
А чего ты ожидал от телевизора данного бренда ?
Ты наверно смотришь цифровое эфирное телевидение, а там разрешение всего 720х576.
Профессор Лебединский Оракул (94647) 9 месяцев назад
В КАКОМ РЕЖИМЕ ПРОСМОТРА ???
Если в режиме DTV , то тут все просто - такой ацтойный телевизор купил !