1 год назад
от

Украинские сайты (даже те которые без политику) заблокированы на территории РФ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, не все. Кстати говоря, многие, очень многие сайты с источником из Украины, продолжают быть активными и по сей день.

Забанены только Домены 2 уровня
примеры:

Суффикс Регламентированные пользователи

.com.ua Коммерческие организации, корпорации

.net.ua Провайдеры, организации, связанные с сетями

.org.ua Некоммерческие, негосударственные организации, частные лица

.edu.ua Государственные и негосударственные учебные заведения III и IV уровня аккредитации

.gov.ua Государственные учреждения

.in.ua Семьи, частные лица

хреново.... с Херсоном, Харьковом и Одессой переписывался с нормальными девушками, парнями... пару дней назад... более двух суток новостей нет... даже не дозвониться... что за инфо блокада?! Дружим почти 20 лет... И пацаны уже мужики под 45... и дети есть....
Ну можно, конечно и VPN влупить там через.... польшу... но зачем то так

Бред сивой кобылы! Отлично работают украинские сайты в России. За исключением тех доменных имён второго (а не первого - ua) уровня, а также некоторых диапазонов IP, которые в индивидуальном порядке (сотнями) блокируют провайдеры. Самостоятельно или по решению Роскомнадзора

Удаленный ответ Ответ удалён