Документ о прекращении дела об административном правонарушении дают после истечения срока обжалования постановления?

фпыпыапыф ыпыываывф Ученик (133), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте! После дтп была назначена экспертиза. По решению экспертизы я невиновен и получил на руки определение, постановление и протокол. Срок обжалования написан 10 дней, они еще не прошли. Виновник признал вину. Страховая запросила постановление о прекращении дела об административном правонарушении. Сразу его мне не выдали. Оно получается в ГАИ после истечения срока обжалования постановления или есть отдельная процедура по его получению?
Голосование за лучший ответ
gbtf yhdf Профи (851) 8 месяцев назад
Когда откидываешься тебе дают только новый купол на спине и погоняло вольное
mda hes Оракул (90525) 8 месяцев назад
По истечении срока обжалования выдают со штампом о вступлении в силу