Сколько в среднем стоит Блок Питания на системник, начиная от мощности 400 W,может посоветуете какого-нибудь..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хорошего Производителя
Лучший ответ
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Хорошие БП 400W стоят от $45. High Power(Siertec), Delta, FSP, Thermaltake
Остальные ответы
Алексей C Профи (536) 15 лет назад
смотря в каком городе..., везде по разному!! !
а так 400W от 700 рэ и выше
Пользователь удален Знаток (285) 15 лет назад
очень хорошый БП : СOOLMASTER EXTREME POWER (400-600)W...даже тотже 400 W будет лутше работать чем какойто ЛЕВЫЙ* 500W ---проеренно ))