Сколько калорий содержит в себе нарпиток кофе капучино из автомата в ярче?*

~*~Axioma~*~ Просветленный (25129), закрыт 1 год назад
Вы согласны что так много как написал кто либо в приложении?
Если не согласны, то сколько?
Инфа по калорийности напитка сомнительная и не достоверная
Лучший ответ
Dead life Гуру (3858) 1 год назад
64 ккал
Потому что калорийность молока 3,2% жирности - 60 ккал на 100 мл
А в капучино как раз где то около 100 мл молока
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (38398) 1 год назад
Лучше эта инфа, чем вообще никакая
Илья Созонов Ученик (130) 1 год назад
Ты и так жирная торпеда
Кузяка Искусственный Интеллект (232524) 1 год назад
Может и от балды написали. Обычно эта информация мало кого волнует. Озабоченные могут загуглить.
Лена-пена Искусственный Интеллект (731683) 1 год назад
Здесь калорийное только молоко или сливки, в зависимости, что добавляют в капучино. Калорийность напитка зависит от жирности молока и его количества в составе. Например, в 100г. молока с жирностью 2,5% - 53 ккал. В 10% сливка в 100г содержится 118 ккал.
Кадавр Просветленный (26956) 1 год назад
3 калории и 100гр мусора грязи и блевотины