Вот я не понимаю, люди ставят длинный 6 значный пароль на телефон, и как у них хватает времени и терпения вводить его

Каждый раз при разблокировке телефона. ?
Ну ладно если нет разблокировки лицом, ну можно хотя бы 4 значный пин-код поставить или свап-пароль задать?

А долго, что ли? У меня так вообще на корпоративном телефоне требование пароль иметь 8+ символов. И не только из букв.
"Вопрос к тем, кто вместо "спасибо" пишет "спс" - что вы делаете с кучей освободившегося времени?" (с)

Пон Согл Ясн Ок Конеш Крч Пж Норм Лан Чел Спс

Оди товарищ поставил разблокировку по лицу, так с бодуна еле разблокировал.
Видимо телефон его не узнал...

А 6 символов это ещё нормально. У некоторых подлинее пароли, по 12-15 символов

По лицу использую, очень удобно, только поднял телефон и меньше секунды разблокируется

Хз, я писькой ввожу, маршрутка ваху.и

Писька у девочек. У мальчиков писюн.

так поставь 7 значный чо