Что выбрать, леново или асер?

Про леново говорят что типа лагает через месяц, фигня полная.
Про асер я вообще даже слова не слышал, скоро ноут купят а я не знаю что выбрать, ответьте пожалуйста

Смотря какой ценовой сегмент тибя купят. Если дешевые, что леново сломает, что асер сломает. Разницы нет. Разве что на стол поставить и не трогать.

это что? ноутбуки?

Из всех надо брать ASUS, всё остальное от лукавого.

А чего тогда Леново до сих пор не разорились, если у них всё лагает через месяц, если это полная фигня?
Не имеет значения, на хар-ки надо смотреть, а не на товарный знак.

потому что часть людей покупает и сидит с синими экранами, думая, что это нормально.

У леново каждый 4-ый ноут неисправен
У высера не лучше. У меня умерло в 2019 году все 6 купленных моделей из 6 в первый год использования. Тупо по гарантии менял, а они продолжали погибать. Изначально было 2 ноута высера и стало 6. Чудеса. Я менял-менял обратно на высер и все ноуты всё умирали умиралию А компания не разорилась))) Чудеса

Эсера бери..)

как овно не назови оно им и останется

Насер