Line 21465 file c: programdata realtekhd taskhost.exe как удалить

Diana Faizova Ученик (239), на голосовании 4 месяца назад
мне знакомый накачал какие-то файлы на ноут после чего постоянно появлялась командная строка. ее я убрала и после перезагрузки возникло, что пароль недоступен. с помощью Ютуба я и это починила. но теперь я на ноуте не могу выйти в сеть (вайфай вообще пропал, не подключиться), и постоянно выскакивает окно об ошибке , помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (28060) 5 месяцев назад
Это популярный майнер.
Просканируй через Miner Search, дай знать, если нужно видео
Михаил БахаревУченик (103) 4 месяца назад
Дружище, спасибо. Помогло
Михаил БахаревУченик (103) 4 месяца назад
Буп
Андрей Монахов Просветленный (28060) Вот и отлично)