Артём Демянчук
(157),
на голосовании
8 месяцев назад
Анна выбрала для обсуждения питомник «Хаскидеревня», куда она очень бы хотела съездить и где, как она считает, будет интересно всей семье, очень любящей собак. Чтобы не ошибиться с выбором, Анна начала с изучения отзывов о данном объекте и обнаружила, что несмотря на то, что на карте отображается максимальный средний балл (5 звезд) (рис. 1), имеются отзывы с четырьмя, тремя, двумя и даже одной звездами (рис. 2). Решив проверить правильность отражающейся на карте информации, Анна составила свою таблицу по всем имеющимся отзывам (таблица 1) и пересчитала усреднённую оценку объекта.
Какую усредненную оценку интересующего её объекта получила Анна, произведя расчеты? Таблица 5 звезд 377 4 звезды 14 3 звезды 6 2 звезды 2 1 звезда 9
Какую усредненную оценку интересующего её объекта получила Анна, произведя расчеты?
Таблица
5 звезд 377
4 звезды 14
3 звезды 6
2 звезды 2
1 звезда 9
Запишите ответ на вопрос с округлением до сотых.