Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если устроить соревнования, кто быстрее кончит....Кто победит: Женщины или мужчины?

александр демченко Гуру (3167), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А почему?
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
Мужчина кончит быстрее и это ФАКТ!! !
Быстрый оргазм, оказывается, запланирован самой природой: быстрая эякуляция - значит скорейшее оплодотворение и рождение потомства. В древности мужчинам не было дела до совершенствования техники секса и доведения женщины до оргазма. Зато сейчас такая проблема стоит очень остро!
Пара таблеток Золофт или Прозак утром, и вечером от 20 мин до 2 часов (или больше, в зависимости от исходных способностей) безостановочного траха гарантированы.
И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!)))))
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Мужики и к бабке ходить не надо!!!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Блин.. Они Ж В Большинстве Больше Притворяются!!!. Так, что Мы Рулим!!)))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Ржу!!!!Смотря КТО будет в командах!))))))))))
Сабак Оракул (67779) 15 лет назад
Кролики всех победят!)))
Эмануэль Мыслитель (7152) 15 лет назад
100% мужчины, и они упеют пару раз покурить на финише, пока женщины каким-то волшебным способом доберуться до него..
Ксения Мастер (1408) 15 лет назад
мужчины, среди вас скорострелов много
Алексей Мастер (1954) 15 лет назад
От разминки зависит)
Хохол Мудрец (18812) 15 лет назад
Победит ДРЮчьБА, но проиграет Женщина...
Серега аццкий падонаг Знаток (348) 15 лет назад
я в нем буду участвовать ради самого процесса