Почему на выводятся переменные javascript?

aaa Профи (726), на голосовании 8 месяцев назад
прописываю следующее: 'User ID: ${req.params.id}. Username: ${req.params.username}' и выводится тоже самое
 'User ID: ${req.params.id}. Username: ${req.params.username}'
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19639) 9 месяцев назад
Потому что нужны другие скобки. Не ' а `
aaaПрофи (726) 9 месяцев назад
благодарю за ответ. Только не понятно почему именно такие скобки? это же не удобно до тильды тянуться.
робот д24 Мудрец (19639) aaa, потому что две другие скобки заняты обычными строками
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263972) 9 месяцев назад
Здесь нужны обратные скобки. А прямые можно применить для варианта с конкатенацией.