Помогите решить! Спасибо
Клоун рассказал публике, что в одном фермерском хозяйстве ему показали поле, площадью
2 400 000 000 см, а платье сшили из куска материи площадью 5 000 000 мм. Публика очень смеялась. Почему? Прав ли клоун? Помогите исправить ему ошибку.
5000000 миллиметров равно 5 000 метров,это слишком много для пошива платья,2400000000см-это 24000км,тоже огромная территория.не понятен вопрос-помогите исправить ему ошибку?
Вот такое идиотское задание по математике от учителя....
Пожалуйста
у отца своего спроси что он этим донести хотел
прав