Скачать VK на ps4

Общий Аккаунт Знаток (422), закрыт 6 месяцев назад
Кто знает, подскажите пожалуйста, возможно ли скачать ВКонтакте на PlayStation 4? Если да, то как? Дам баллов за дельный совет
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (52601) 6 месяцев назад
В браузер зайди и введи vk.com . А вообще вк даже на пк нельзя скачать
Остальные ответы
Genshin Impact 228 Мастер (1435) 6 месяцев назад
Скачай видеокарту с интернета
Общий АккаунтЗнаток (422) 6 месяцев назад
Ахахаха топ
=-DeslAnd-= Гуру (2770) 6 месяцев назад
ахахах ток через браузер а он у тебя есть?
- Знаток (268) 6 месяцев назад
короче сначало посмотри в пс стор если нету попробуй через сайт
Roock Профи (826) 6 месяцев назад
кнш можно надо мне перевести на карту 17337842 рублей и оно само
Общий АккаунтЗнаток (422) 6 месяцев назад
Ахахахах, кидай карту (но лучше по номеру)
Общий Аккаунт Знаток (422) Общий Аккаунт, рил что нибудь скину за смешной ответ