Русификатор для дополнения
Недавно прошёл ремейк халф лайф 1 Black Mesa и подписался на русскую озвучку. После прохождения начал заниматься аддонами для этой игры на примере Blue Shift озвучка английская но хотел было что бы была русская. Просьба помочь с решением данной проблемой как можете
Зачем озвучивать фанатскую модификацию для Black Mesa, если она не вышла полностью?
Вот когда выйдет полностью, и денюжку озвучкерам закинут тогда и озвучат