кто хочет замуж?

!!!Goldy!!! Мыслитель (6776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Попа Мастер (1490) 15 лет назад
все хотят... но не нужно рано выскакивать замуж...))
Остальные ответы
Ирина Геврасёва Мастер (1309) 15 лет назад
Чаще всего девушки и женщины! В том числе и я! Но пока не берут...
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 15 лет назад
все хотятььь но не всем суждено
Дашка Знаток (470) 15 лет назад
Хочу но не сейчас лет так в 20-21!!! В самый раз.
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
О, нет, только не я-я уже замужем и просто мечтаю развестись-муж говорит-опять замуж собралась-а я говорю-нет уж, хватит, нажилась я замужем-хочу тишины, покоя, чтобы никто ко мне не лез, не теребил, не приставал с дурацкими рассказами, которые я уже слышала сотни раз-нетнетнет!!!