На моей странице в МОЕЙ МУЗЫКЕ не воспроизводится ни одно произведение. Нажимаешь на воспроизведение - так пропадает вся

БВП Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Нажимаешь на воспроизведение - так пропадает вся строка с названием.
Голосование за лучший ответ
Rjhjktdcrbq ien Ученик (103) 15 лет назад
оно не пропадает, а просто переходит в более подробный вид.. .
и если Вы видите добавить отзыв... то просто нажмите второй раз в этом же месте.. на синюю стрелку